Консультации / Гастроэнтерология

Нуждаюсь в подтверждении

Здравствуйте, у меня выявлено по анализам цитробактер, стафилококк золотистый, авидность к вирусу герпеса, Эпштейн-Барр, а также Хелобактер пьюори. Врач назначила лечение санпраз, амоксиклав, клацид, энетерол, а также уколы полиоксидония и мукозо композитиум. Пропила весь курс таблеток, уколы еще делаю. Живот болит, а врач говорит, что у меня улучшение и назначила дюспаталин, денол, фервитал, санпраз, флюкастат, а также чай. Скажите компетентен ли врач??? Закрадываются сомнения по поводу любви к моему кошельку(((( Так как в интернете вычитала, что Хелобактер пьюори есть почти у каждого, а врач просит сделать анализ мужу, а у него ничего не болит!! И даже если он пролечится, то эта зараза передаётся через ручки и воздушно-капельным путем, или мне почти все население попросить сдать анализ???? Ответьте, пожалуйста, правильно ли я выбрала врача
Добрый день! Эти вопросы не ко мне. Оценкой компетенции специалистов я не уполномочен заниматься.