Консультации / Урология

Анализ

Здравствуй,вот результат анализа бак посева я беременна на 27 неделе мой врач гинеколог сказал что плохой анализ послал к урологу с этим анализом,попаду к нему только 5 числа,может вы мне скажите что с ним не так? Узи почек прошла
К вопросу приложено фото
У вас обнаружен плохой микроб , который водиться в кале , и в большом количестве . Поэтому это или плохо собранный анализ, или он поселился в мочевом пузыре. Решать должен уролог. К урологу беременных принимают без очереди!