Консультации / Терапия

Опухают части тела

Добрый день, сколько себя помню ни с того ни с сего начинают опухать части тела: язык, ступни логти, колени, руки, ноги и т.д. антигистоминные препараты не помогают, обычно опухнет и проходит в течении дня потом что-то другое опухнет и так же само пройдет, так может продолжаться дня 3-4. А в этом году мучаюсь уже 3ю неделю. Сдал общий анализ крови и анализ на аллергию все фото прикрепил.Что это может быть и к какому врачу нужно идти?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на аллергическую реакцию (скорее контактной природы). IG E в пределах нормы, как и эозинофилы, но иногда даже на фоне аллергической реакции такое может быть. Нужно попробовать сдать аллергопробы (бытовые аллергены, контактные аллергены). Попробуйте отследить - после чего именно (контакт с бытовой химией, тканью, цветение и так далее) провоцирует данные жалобы. И, конечно, обратится к аллергологу.