Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте. Извините за беспокойство, но если Вам не трудно , могли бы Вы мне помочь в сложившейся ситуации. Дело в том, что роды были в июле 2016, кормление грудью до середины марта 2017, первая менструация с 2.05.2017 по 24.05.2017. (Один день умеренные выделения а остальные в виде скудных кровянистых выделений с небольшими сгустками)По УЗИ от 18.05.17 эндометрий 13 мм, кисты на шейке до 10 мм. Все остальное без патологий. Была у врача 22.05.17, были даны рекомендации сделать повторное УЗИ на 5-7 день цикла. Как мне высчитать эти дни, если мажущие выделения снова начались с 28.05.( т.е. три дня только выделений не было)? Что предпринять?Спасибо заранее за ответ!
Добрый день. В данной ситуации необходимо повторно обратится к врачу в ближайшее время и вначале решить вопрос с кровянистыми выделениями. Предварительно стоит повторить УЗИ на фоне данных мажущих выделений, возможно, это началась очередная менструация. Окончательно с этим определиться можно будет только после повторного УЗИ и осмотра гинекологом.