Консультации / Неврология

Слабые припадки

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня в прошлом году начались маленькие припадки, не знаю как правильно описать, но в интернете нашел название абсанс . В 22 года чисто случайно нашли кавернозную гемангиому в левой весочной области в военкомате, но у меня никогда ничего не болело и не было припадков. Несколько дней назад делал МРТ опять, ничего плохого нету, все описание просто супер, она не увеличилась и вопше ну никак не может мне давить и что то провоцыровать. В прошлом году я пошел в спортзал, где занимался по 2 часа. На работе тоже сильно уставал, не доедал и недосыпал + еще и спортзал, это все спровоцировало эти припадки, мне так кажеться. Видимо за 1 год я себя так измучал, что это началась. Сейчас я стараюсь питаться нормально, спать минимум 8 часов, но эти маленькие припадки не пропадають, их в день несколько. Раньше были посильнее, сейчас начал несколько таблеток валерьянки пить, вроде не такие сильные. Иногда чуть чуть сильные, иногда хотят начатся но пропадают. Меня не трусит, в обморок не падают, пены нету, вопше отличить от больного почти нельзя, может на 4-5 сек. могу задуматься и не понимать что вокруг меня говорят люди. Иногда слышу что сейчас будет припадок, такое слабое чувство в грудях и может немного сердцебиение слышно, потом в затылке, тоже такое слабое чувство. Плюс к этому всему я немного усталый + иногда тяжело вдолхнуть, как будто переработался. Иногда настроение просто супер и нету припадков. Алкоголем и тютютом не злоупотребляю, только кофе злоупотреблял и кажеться оно начало больше провоцировать, хотя я уже ни его ни чай не употребляю, только воду с медом. Скажите пожалуйста, что это может быть, от чего и как это можно излечить. Я понимаю, что без зоопарка анализов тяжело сказать, но хоть примерно, что куда копать надо. Может у меня нехватка витаминов из за постоянного и неправильного недоедание + хроническая усталость.И нервная система сильно истощена. Надо здать анализ крови или что там еще. Спасибо зараниее.
Рекомендую Вам пройти видео-ЭЭГ-мониторинг с записью сна, после чего записаться на прием к эпилептологу