Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у меня вопрос

Моей доченьке 4,5 месяца и она ночью перед сном начинает сильно орать,как будто с ней что то происходит ...мы уже с мужем незнаем ,что делать ?? Муж последнее время начал на улицу выходить и она только там засыпает ...Но иногда и там не засыпает ...Что делать?? И что это может быть ??
Добрый день! Так бывает, когда у ребенка сильно болит животик при патогенной микрофлоре в кишечнике. Нужно сдать кал на дисбактериоз. Такие приступы хорошо снимает беби калм, но давать его лучше регулярно, несколько раз в день, чтобы устранить эти спазмы. Но все равно надо выяснить причину и лечить кишечник при необходимости. Здоровья Вам!