Консультации / Урология

Проблемы по мужской части

Здравствуйте! Помогите пожалуйста чем сможете.Мне 29, Беспокоит ряд вопросов т.к за всё время ниразу не был на приёме у специалиста, а проблемы были. В 15-17 лет под крайней плотью головки ПЧ появились белые отложения с неприятным запахом, ко врачу не ходил т.к больше ничего не беспокоило. Эта проблема оставалась до 18-20 лет когда под крайней плотью обнаружил несколько продолговатых прыщей телесного цвета которые никак не беспокоили, со временем их становилось больше и вскоре они обволокли крайнюю плоть снутри сплошным бугристым ковром. Так же разглядел на коемке головки очень очень мелкие красные прыщички, вдобавок ко всему кант головки стал сине-фиолетового цвета... Обращаюсь к вам т.к с 20 лет стала слабеть эрекция, а за последние 2-3 года это стало ещё заметной. Утренняя эрекция 2-3 раза в месяц, при возбуждении ПЧ мягкий и быстро сдувается. Обращаюсь к вам с надеждой на помощь или совет! Возможно что эти проблемы как то связаны? Какие анализы сдать и к какому врачу обратиться очно? P.S. Сдавал анализы в 2014 и 2016 годах на все Венерические болезни и ВПЧ, всё отрицательно. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Обращаться надо к урологу, можно очно, можно по Skype. Анализы сдавать по назначению врача, который вас будет лечить, чтобы не тратить лишний раз деньги.