Консультации / Урология

Мужская проблема

Здравствуйте! Мне 24 года и у меня такой вопрос после интимной связи с женщиной, то есть после секса я часто хожу по маленькому но например 2-3 раза. Это может быть какое то нарушение в организме. Нужно ли мне показаться специалисту на лечение или это не страшно. Не могли бы указать причин этих симптомов. с/ у Саша
В зависимости от того в течение какого времени после коитуса Вы мочитесь 2 - 3 раз, чаще всего это признак "неблагополучия" во внутренних половых органах.