Консультации / Урология

Слабость по мужской части

Я не велик в научных словах, поэтому скажу проще. Мне 47 последнее время проблема половых отношениях слабый член, а если и поднимется то не надолго и вяло уже не тот размер длинны как раньше. поэтому стараешься всё делать быстро пока не упал. Хотя если долго нету близости то начинают болеть яйца. В энети много рекламируют лекарств, но боюсь подделок, есть такие чтобы купить в обычной аптеке и не сильно дорогие? И ещё-бы чтобы не на один раз перед актом . А капитально поднять эрекцию на прежний уровень.
Эффективнее и правильнее лечить не следствие, а причину. Боль в яичках при длительном воздержании может быть следствием хронического простатита. Кроме того, в 47 лет уже может наблюдаться возрастной дефицит тестостерона. Поэтому вначале нужно пройти обследование для исключения этих частых проблем, а уже по результатам назначать терапию.
Консультация врача уролога на тему «Слабость по мужской части» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 февраля 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.