Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

здраствуйте. у нас такая проблема, нам 3 месяца и у ребенка начал зеленеть стул,особенно первый комок сейчас вобще зеленый,мы на искуственном вскармливании, плюс к этому у малыша идут зубы, может это с ними связано? еще его часто пучит и видимо в это время режет живот.
Здравствуйте! 1. чтобы понять, что пучит или режет живот малыша, сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз. с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу же мне. 2. зеленое окрашивание в норме дают многие смеси. Чтоы понять, в этом ли причина в Вашей конкретной ситуации, рекомендую позвонить производителю смеси на горячую линию (телефон на упаковке, звонок бесплатный). Там Вам все подробно расскажут С уважением, Бутузова Олеся