Консультации / Педиатрия

Болит желудок

Здравствуйте!ребенку 10месяцев постоянно плачет,не добирает 2кг веса!постоянно понос и запах гнилостный! Назначили анализ дисбактериоз !несколько месяцев назад кал был с примесью крови!обращалась к педиатрам но они игнорировапли !подскажите в чем может быть причина !
Добрый день! Причина как раз и может быть в дисбаткериозе и обследовать кишечник нужно было давно, раз такая проблема есть. Скорее всего придется лечить кишечник (энтерофурил, бифиформ) + разбираться с питанием - так бывает при неподходящей смеси, неправильном прикорме. Здоровья Вам!