Консультации / Гинекология

Половая инфекция

15 мая парень во время секса засунул пальцы во влагалище. Сначала я не придала этому значение, тк было не до этого. Сейчас начались раздумья не занес ли он мне никакую заразу.. Дело в том что тогда мы только пришли домой и руки он не помыл. На следующий день мне показалось что он поцарапал мне стенки влагалища, тк были такие ощущения. Ощущения прошли через 2 дня. 20 мая у меня начались месячные. В эти дни все открывается и я переживаю что инфекция проникла в матку. После того как месячные прошли у меня 2 дня идут коричневые выделения. Вчера было ощущение резьбы во влагалище, когда садишься, но очень быстро все прошло.Может ли быть это инфекция? Стоит ли мне сдать мазок на анализ? И какие еще анализы посоветуете сдать? Ранее в гинекологии у меня не было проблем К слову у меня маленькая эрозия. Мог ли он ее царапнуть?
Добрый день . В данной ситуации обычный мазок не информативен. Лучше сдайте ПЦР с количественным типированием и посев на основной спектр .