Консультации / Сексология

Первый раз.

Здравствуйте. Мне 15. Пару недель назад у меня с моим молодым человеком был первый половой акт. Было адски больно, появилась капля крови. Потом несколько дней длились кровиные выделения. Внизу болело. Посмотрев в зеркало я увидела что там так ничего и не изменилась, девственная плева не порвалась. Будет ли мне так же больно при следующий половых актах? И возможно ли что плева порвалась, но я этого не заметила?
Здравствуйте. Девственную плеву смотрят не просто в зеркале, а в гинекологических зеркалах. Просто так, снаружи ее не видно. Плева порвалась - иначе, как Вы думаете, откуда были кровянистые выделения? Что будет в дальнейшем, зависит и от Вас, и от партнера: нежный или стремительный, значет, куда проникунть или будет ошибаться и т.д. Кстати, купите интимный гель (в аптеке без рецепта) и не стесняйтесь смазывать вход во влагалище перед сношением - введение насухую болезненно. Удачи!