Консультации / Болезни сосудов

На внутренне стороне ладони на пальцах стали сильно видны фиолетовые вены

Добрый день! Около недели назад перенесла серьезный стресс. Затем заметила, что на пальцах стали видны тонкие синие вены, которые тянутся к кончикам пальцев. Такое чувство, что с каждым днем они становятся виднее все отчетливее и отчетливее. Подскажите, пожалйуста, что это может быть? Других симптомов нет.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! На мой взгляд и судя по фото ваши пальцы соотвествуют норме, венозной рисунок заметен на стройных пальцах, летом за счёт загара вы снова не будете их замечать. Рекомендую вам ангиовит по 1 таб. в течение 20-30 дней. С Уважением, сосудистый хирург-флеболог, Гончаров Евгений Александрович.