Консультации / Неврология

Подозрение на эпилепсию

Здравствуйте, мне 18 лет, вчера ночью, когда я встал со мной произошло следующее: голова начала кружится, ноги слабеть, а далее все теле отказывалась слушаться, после я упал и начались судороги (я не уверен, так думаю из-за разбитого носа), что-то настолько серьёзное у меня впервые, но до этого было и головокружение, и судорога могла появится, иногда шум и расплывчатая окружение возникали одновременно, скажите, что этот могло бы быть м к какому специалисту мне следует обратится?
Для исключения эпилепсии нужно провести видео-ЭЭГ-мониторинг и проконсультироваться с эпилептологом.