Консультации / Неврология

Что это может быть

Очень редко перед сном я переношу очень странное чувство. В голове у меня появляются очень быстро разные мысли(как будто я что то вспоминаю), а физически это все сопровождается накаляющимся странным ощущением по всему телу. В конечном итоге когда накаляющееся ощущения доходят до максимума, я просто забывают то о чем думал.
Вам нужно сделать видео ЭЭГ мониторинг с записью сна, для исключении эпилепсии.