Консультации / Неврология

Судорожный синдром

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли устроиться на работу,связанную с физическим трудом и ночными сменами,при диагнозе судорожный синдром. У меня было два припадка 10 лет назад,с тех пор не пью таблетки и живу полноценной жизнью ,занимаюсь спортом. Можно ли вообще снять этот диагноз? Заранее спасибо .
Диагноза судорожный синдром не существует. Вам необходимо провести видео ЭЭГ мониторинг с записью сна. После этого проконсультироваться с эпилептологом. Диагноз снять можно.