Консультации / Неврология

Сомнения в верности диагноза

Здравствуйте! Ребенку 5лет, в 1г.9мес поставлен диагноз Гипермоторные эпилептические приступы, серийное течение, назначено лечение, которое мы не решились начать сразу, лечимся чуть более года. Ребенок и до, и после лечения нормально развивался, у разных врачей нет единого мнения на наш счет, регулярно слышим противоположные высказывания от "надо было лечиться сразу" до " вам вообще не надо это лечить, диагноз поставлен неверно". Приступов давно нет, когда они были - четко были связаны с приемом лекарств и прививкой полиомиелита, препараты принимаем, но концентрация их в крови очень низкая, получается что они и не играют роли.. Подскажите, что нам нужно для того чтоб наконец понять: нужно нам лечение или нет, не хочется травить ребенка "на всякий случай".. Записались к вам на консультацию в январе и на видеомониторинг у вас же, но мы иногородние, нет возможности задерживаться в Москве, хотелось бы попасть к вам на консультацию уже пройдя необходимые исследования. Что то еще нужно будет пройти до консультации? Заранее спасибо!
Добрый день! Для консультации необходим диск с записью МРТ и свежий видео-ЭЭГ-мониторинг с записью сна. Больше ничего не требуется