Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте! Два года назад мне назначили топирамат и сказал принимать только выбранного производителя. Я заказывал Топирамат Канонфарма продакшн, но сейчас его почему-то все сложнее найти и на складах нет. В аптеках есть только Топирамат Алси. Скажите, можно ли менять производителя или все-таки искать прежнего? Спасибо!
Если препарата нет, можно поменять. И тогда оставайтесь на приеме того, который выберете новый.