Консультации / Педиатрия

Пятна на коже

Здравствуйте ,последние 3 дня беспокоят красные пятна на щеках ,ушах ,руках и груди и на носу .Пью три раза в день супрастин ,но особого эффекта не вижу .Подскажите что это может быть ,фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть проявлением вирусной экзантемы, например, при парвовирусной инфекции. Лечением в таком случае будет назначение противовирусного и симптоматического. В плане обследования - общий анализ крови с формулой. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим прием.