Консультации / Лекарственные препараты

Цистит

Добрый день, на фоне ослабления иммунитета, появился цистит стала принимать Уролесан в капсулах 3 шт в день, сегодня 3 день, облегчение есть , но слабое, все равно мучает , Вопрос , можно ли с Уролесаном принять Абактал 400мг? если да то сколько и как совместить с Уролесаном?
Добрый день! Они совместимы, принимать вместе можно. Абактал принимают дважды в день 5-10 дней. Здоровья Вам!