Консультации / Педиатрия

Повышены эозинофилы

Здравствуйте. Ребенку 4 года, с сентября начался кашель то влажный, то сухой. Сдавали анализы-эозинофилы были повышены-9. Обрашались к лору, выявили гайморит, пролечились, но кашель так и не проходит. Общее самочувствие хорошее. Обращались к аллергологу, сдавали аллергены, выявили на пыль и на некоторве пищевые продукты, которые мы исключили из рациона. Обращались к инфекционисту, сдавали анализы на все инфекции-отрицательные. Кашель не проходит. Сейчас эозинофилы -8. Пожалуйста, подскажите, какие анализы необходимо сдать
Здравствуйте! Извините конечно, но мне хочется уточнить у Вас некоторые моменты. Какой провоцирующий фактор, предположительно мог послужить началом кашля ( переезд, появление животных в доме, смена чистящих средств и др.)? И буду рада, если Вы предоставите результаты анализов на различные виды инфекционных агентов. Надеюсь на дальнейшее общение!