Консультации / Генетика

Совместимость групп крови для зачатия

Добрый день, с мужем задумываемся о ребёнке и заранее решили узнать. Если у меня 4группа крови (резус не знаю), а у него 2отрицательная, то возможны ли проблемы с зачатием или вынашиванием? Что нас ждёт? А то очень переживаем
Здравствуйте! Никаких проблем с вынашиванием из-за разных групп крови не будет, переживать не из-за чего.