Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Добрый день. 31 год. Беременностей не было. Долгое время беспокоят коричневые выделения со сгустками на протяжении всего месячного цикла. Неприятных запахов, болей нет. Никаких лекарств не принимаю. Менструальный цикл стабилен (28 дней). За несколько дней до и после месячных выделений становится больше. Визуальный осмотр гинекологом никаких отклонений не выявил. Анализ мазка в норме. УЗИ проводили трижды - патологий не выявлено. На 4-ый день цикла сдан анализ крови на гормоны. Подскажите, в чем может быть причина, и какие еще обследования стоит пройти для уточнения диагноза?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для прояснения вашей ситуации необходимо провести дополнительные обследования, такие как: УЗИ органов малого таза на 5 день цикла и на 23 день цикла. Так же необходимо обследовать уровень гормонов щитовидной железы, прогестерона на 22-23 день цикла, ДЭА-S, 17-ОН прогестерон. После этого обратиться к гинекологу-эндокринологу для подбора схемы терапии. Будьте здоровы!