Консультации / Маммология

Болезни груди

Мне 26 лет, не замужем, взрослой жизнью не жила. В 2008 году обнаружили фиброаденому левой молочной железы, провели резекцию. В 2009 году на очередном УЗИ обнаружили в левой груди кисту, после чего я принимала 3-х месячный курс: йодомарин, мастодинон, пчелиные таблетки Экстра Бефунгин от Тенториум, а также пчелиную мазь с Кзыл-маем. Киста исчезла, только груди стали сильно зудеть. Зимой текущего года на УЗИ обнаружили в обеих грудях кисту и фиброаденому. Онколог сказал, что опасений нет. Посоветуйте пожалуйста, как быть, что принимать?
Показано обращение к гинекологу-эндокринологу с целью обследования. Если будут выявлены нарушения, то после их коррекции, кисты и мелкие фиброаденомы могут рассосаться самостоятельно.