Консультации / Кардиология

болезни сердца

Бывает внезапная сильная боль в груди и потом сильное потоотделение что вся одежда насквозь мокрая.Что это может быть и какая первая помощь, какие таблетки в таких случаях должны быть дома? Мужчина 47 лет
Мужчину целесообразно обследовать и побыстрее. Категорически не советую обходиться дома. На всякий случай приобретите спрей Нитроминт. НО! ВАЖНО БЫСТРО И ПОЛНО ПООБСЛЕДОВАТЬ.