Консультации / Пульмонология

постоянная температура, жжение в груди

Добрый вечер. Мне 21 год, пол - женский. У меня держится температура уже 4 дня, пью антибиотики ("амоксиклав", по 1 таблетке 2 раза в сутки), есть небольшой кашель (но горло не болит), пью "амброгексал"( 1 таблетка 2 раза в сутки) и полоскаю горло. Для поддержания иммунитета пью "Алфавит". Температура держится высокая, от 37.7 (с утра), до 38.6 к вечеру. Чувствую жжение в области груди (с левой стороны). Пульс на левой руке проверяли дважды, так и не нащупали, проверили на правой руке, результат - 100 на 60. Когда сморкаюсь, сопли с кровью бывают. Лицо покрыто пятнышками, как аллергия, пятнышки шелушатся, они появились до болезни, от витамина С и, я так думаю, от того, что ем много сладостей (пью Лоратадин-Верне, уже недели 2, не помогает). может это пневмания? Что мне нужно делать?
Рекомендую Вам не заниматься самолечением.Покажитесь доктору - с этого следует начинать. Высыпания с повышением температуры до приема препаратов может говорить и о инфекционной природе заболевания.