Консультации / Гинекология

Беременность или болезнь?

Ситуация такова, что уже 2 мес. нет месячных...За это время делала 5 тестов-в разное время - все отрицательные-чёткая одна полоска...Была молочница(по всем признакам-зуд, выделения) - лечилась свечами, симптомы прошли-вчера закончила упаковку. Ничего не болит, явных признаков беременности тоже нет, немного только увеличились груди, но незначительно и не болят,ничего..Я понимаю,что надо идти к врачу, но я так боюсь услышать что-нибудь плохое...Решилась завтра записаться на УЗИ, но хочу спросить- на что это всё похоже- то ли на беременность, то ли на задержку в связи с молочницей, то ли это может быть по-страшнее?Спасибо.
Молочница не вызывает нарушения цикла. Сделайте УЗИ и обязательно обратитесь к врачу.