Консультации / Лекарственные препараты

Магне В6

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, были у невролога. Невролог отметил признаки нервной возбудимости: малышка очень активная, эмоциональная, иногда, когда играет, возбуждена или видит новую игрушка, -у нее немного трясутся ручки. Так же, когда долго сосет соску или грудь, по секунды 2 трясется подбородок. Со сном проблем в общем нет, но сейчас лезут зубки, и потому, скорее всего, довольно тревожный прерывистый ночной сон. Невролог прописала жидкий Магне В6, по 2 мл 3 раза в день. Но я сейчас принимаю по назначению ортопеда препарат, который содержит магний ( помимо, кальций и цинк). Мы на ГВ, ребенок с молоком это тоже получит. Но не будет ли слишком много Магния? Можно ли давать Магний ребенку и принимать препарат с магнием самой? Фото дозировки Магния в препарате, который я принимаю, прилагаю. Заранее, большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можно давать препарат магния ребенку без сомнения. Препарат мамы влияет только на маму, в молоко попадает незначительное количество, не влияющее на ребенка. Много магния не будет. Здоровья Вам!
Большое спасибо!!