Консультации / Онкология

Удалил родинку

Добрый день. Удалил выпуклую родинку с шеи (с этой родинкой я прожил много лет, выросла она когда то в детстве, а может и родился с ней, не знаю точно) Вырезали в больнице скальпелем, потом зашили рану. Пришли результаты гистологии. (см. вложение) Помогите расшифровать результат гистологии (во вложении) А то я немного страдаю канцерофобией и уже лечился по этому поводу у психотерапевта. Уважаемый модератор, не отклоняйте снова мой вопрос , я прикладываю результат гистологии и задаю вопрос по нему.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Согласно гистологическому исследованию - удалённое образование доброкачественный невус, никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется.