Консультации / Педиатрия

Родничок у ребенка в 2 года 3 месяца

Здравствуйте! У моего ребенка родничок зарос в год, но на его месте осталась ямка. Т.е. кость на этом месте есть, но она немного вогнута. И так до сих пор еще. Специалистов всех проходим, ничего не говорили. Но я нащупала и переживаю, нормально ли это? Спасибо за ответ!
Добрый день! Да, это нормально. Череп у нас не идеально гладкий и ровный и такие вогнутости и возвышенности являются нормой. Здоровья Вам!