Консультации / Педиатрия

У ребенка липкая моча после сна

Здравствуйте, ребенку 2года. Температура 35,5-35,7 ребенок октивный, сдовали на сахар из пальца 5,1остольное в норме, моча в номерме. Что может это может быть? И от чего липкая моча? И такая низкая температура? Спасибо за ответ
Добрый день! Во сне у всех падает температура, это норма. Точнее даже не падает, а просто кожные покровы немного становятся прохладнее, так как человек снижает активность. Потому и термометр показывает слегка заниженную температуру. Но это нормально. Липкой моча может быть тоже от глюкозы (сахара) в моче. пересдайте общий анализ мочи и если там буде обнаружена глюкоза или кетоновые тела, то обратитесь к эндокринологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна