Консультации / Педиатрия

Клацид в таблетках ребенку

Добрый день! Врач при бронхите ребеку 2.3года выписал клацид 125 по 5мл 2р/д 7 дней. В аптеках найти суспензию не удалось, есть только в таблетках 250мг. Возможно ли применение его в данной форме (в пересчете на нужную дозировку) или это исключено?
Добрый день! Конечно, возможно, это абсолютно идентичное лечение, нужно просто принимать по 1/2 таблетки. Здоровья Вам!