Консультации / Кардиология

Повышение давления

здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: приблизительно в час ночи (в одно время) я просыпаюсь и у меня поднимается давление до 180/100. Пульс до 100 ударов. При этом мегя начинает трясти. Такое случается через месяц, а бывает и черех дней 4-5. принимаю каптоприл и ношпу. Проходит через пол часа, бывает и дольше, иногда приходится принять еще одну таблетку. Кроме каптоприла я еще принимаю рамилонг 5мг. Но такое чувство то он мне не помогает. П время приступа присутствует чувство страха и боязнь умереть. Подскажите чем можно попробовать лечиться.
Вам нужно пройти обследование и подобрать терапию. Ваши симптомы указывают на высокий риск сердечно-сосудистых осложнений. Если вы не хотите обращаться в нашу клинику - обратитесь к кардиологу по месту жительства