Консультации / Гастроэнтерология

Золотистый стафилаккок

Здравствуйте!У нас такая проблема,Как только выписались с роддома ребенок покрылся сыпью,на лице.Врач сказад что аллергия,мы на гв.Держу диету ничего не проходит,с щек перешло все на голову, появилась корочка и высыпания (похожие на сахар).Врач мне все твердит что,это аллергия.Под моим натиском,взяли анализ на капрологию.Планто в лабораторию сдали анализ на дизбактериоз,сегодня пришел результат - золотистый стафилакок 10*4 Результат анализа на капрологию еще не знаю.Лечение еще не назначалось!Хочу спросить,как вывести эту дрянь из организма ребенка? И есть ли какие-то действенные схемы лечения?Стулу нас жидкий,со слизью , пеной,бывают но не всегда белые камочки.В животе постоянно урчание!Сейчас нам5 месяцев.Нужно ли мне сдавать молоко на анализ?Что можете сказать по результатам анализа, все ли так страшно?Результат анализа прилагаю.заранее спасибо!!!
Ее не надо выводить. надо разбираться в причине. Возможно что цветет ребенок, а может вылиться в вашу диету и диету ребенка