Консультации / Отоларингология

Перфорация барабанной перепонки

Здравствуйте,врач поставил диагноз перфорация барабанной перепонки, сказал капать каплями отофа,капаю капельками начинает болеть ухо,и закладываю тампон с мазью кандид,(тоже приписал врач).Ночью вытекает жидкость желтоватого цвета.Подскажите пожалуйста мне продолжать капать капли,или не стоит(когда не капаю, ухо не болит,только заложенность)?
Добрый день! Перфорация барабанной перепонки - это не диагноз, а симптом. Какой диагноз Вам ставят? Как давно проблемы с ухом?