Консультации / Отоларингология

Перфорация барабанной перепонки

Здравствуйте, мне 25 лет. У меня перфорация барабанной перепонки и гнойный отит. Отит лечу антибиотиками Медиколав и каплями в уши Диоксидин, но вот вопрос в том, зарастет ли перепонка? Врач сказал, что дырочка небольшая. Может есть какие-то капли или мазь, чтобы заросла перепонка? Спасибо.
Здравствуйте, все зависит от состояния воспалительного процесса и размера перфорации , Врач даст Вам ответ по окончании курса антибакт терапии. С уваж, Образцов И.Г.