Консультации / Педиатрия

Делали узи ребенку

Здравствуйте делали УЗИ ребенку, ему 26 будет 3 месяца обнаружилась киста, вот заключение УЗИ умеренная делатация левого желудочка, субелиндиальная киста с лева 4*2.6, пеелоэктазия справа,объясните пожалуйста норм ли это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу за консультацией. Кисты бывают разной локализации и размеров, от этого зависит, какие нарушения в организме могут произойти в последующем. Желательно отслеживать динамику ее роста. Так как основные симптомы проявления нарушений могут возникнуть на 2-3 году жизни малыша. Поэтому важно вести постоянное наблюдение за ребеночком. А лучше переделайте НСГ в другом месте у другого специалиста, в год. Здоровья вам!