Консультации / Педиатрия

Делать ребенку АКДС ИЛИ НЕТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЕМУ РЕБЕНКУ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ 3 ГОДА У НАС НЕТ НЕ ОДНОЙ АКДС. СТОИТ ЕЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ,ОТВОДА ОТ НЕВРОПАТОЛОГА НЕТ ПРОСТО КАК СОБИРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ АКДС ВЕЧНЫЕ БОЛЕЗНИ ИЛИ ЛЕЗЛИ ЗУБЫ.
Здравствуйте! рекомендую Вам обратиться к иммунологу, который составит индивидуальный план вакцинации. Так же обратите внимание на Виферон гель -- препарат, который можно использовать для профилактики ОРВИ, чтобы ребенок вновь не заболел перед прививкой. Перед проведением первой вакцины сдайте анализ крови и мочи, пройдите осмотр педиатра. С уважением, Бутузова Олеся