Что делать ребенку в школе, если его обзывает весь класс без всякой причины?
Отвечает Никишина Елена Владимировна
психолог
Для начала, необходимо проанализировать и попытаться понять причины такой ситуации. А уж потом предпринимать какие-то действия и принимать решения. И, конечно, разобраться в ситуации будет проще на очной консультации психолога.