Консультации / Педиатрия

Что делать ребёнку 9 лет пенис очень малинкий

Мне последние время очень переживаю что делать ребёнку 9лет рос 146 вес 40 кг очень малинкий пенис других детей нормально даже 2 года ребёнку больше
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим очный осмотр детского уролога, эндокринолога. Обследование уровня гормонов у эндокринолога. После этого можно будет точно сказать. Развитие и увеличение размеров полового органа обычно происходит после начала пубертатного возраста, при увеличении продукции соответствующих гормонов.