Консультации / Педиатрия

Флемоксин и линекс

Подскажите, Линекс надо давать ребенку вместе с флемоксином или через 3 часа, как написано в инструкции. Если флемоксином 3 раза, то и Линекс 3 раза? Ребенку 1.1, диагноз бронхит. Кашель и сопли, температуры уже нет.
Добрый день! Пробиотик (линекс) и антибиотик дают с интервалом в несколько часов. Можно одно давать между кормлениями, а другое - сразу после еды. Здоровья Вам!