Консультации / Педиатрия

Хилак форте

Здравствуйте. Ребёнку ещё нет месяца. Подавилась хилак форте. Пускала слюнку пузырями и кашляла. Спустя час появился хрип на выдохе. Спит хорошо не хрипит,кушает тоже хорошо,хрип только во время бодрствования. Подскажите что можно сделать,ребёнку явно мешает этот хрип.
Добрый день! Ничего не делать, все само вымоется во время кормлений. Здоровья Вам!