Консультации / Лекарственные препараты

Как часто можно повторять курс приёма препарата "хилак форте"?

здравствуйте, подскажите, при синдроме раздражённого кишечника, как часто можно повторять двухнедельный курс приёма препарата "хилак форте" и какие перерывы делать между курсами? спасибо, Елена
Здравствуйте! Этот вопрос решается индивидуально в каждом конкретном случае лечащим врачом. Самолечение не рекомендовано. Подробнее о препарате Вы можете узнать на нашем сайте (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/hylak-forte.htm). С уважением, Бутузова Олеся