Консультации / Педиатрия

Хилак-форте

здравствуйте. нам 1.5 месяца и мы на грудном вскармливании ,врач прописал хилак-форте,в инструкции прочитала, что нельзя с молоком одновременно а принимать нужно перед едой или вовремя еды как нам быть скажите пожалуисто. может мне его пропить а малышка через молоко получит?
Здравствуйте! Вы можете разводить необходимое количество капель препарата в водичке в чайной ложечке и давать его ребенку между кормлениями. С уважением, Бутузова Олеся