Консультации / Педиатрия

Хилак Форте

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. Хотела бы узнать, можно ли давать Хилак Форте во время еды? Кушает смесь. Воду не пьет, по этому не могу разбавить с водой и приходится во время кормления давать.
Здравствуйте! Да, можно давать хилак во время кормления, но ведь он очень кислый. Не лучше ли заменить его бифидум-бактерином? Он не имеет вкуса. Посоветуйтесь с врачом, который назначил Вам хилак.