Консультации / Педиатрия

Ребёнок 4 месяца заболела

Здравствуйте, моей дочке 4 месяца, она бала 2дня с насморком на третий день начала кашлять сухим кашлем, ночью кашель стал не сухой, но и не отхаркивающим немного пропал голосок, но утром с голосом стало все нормально, стала подносить. Что мне можно ей дать
Добрый день! С первых дней болезни назначаются противовирусные (авиферон), промывают носик. Но если болезнь продолжается дольше 3 дней и если появляются другие симптомы, то уже надо подключать антибиотик (амоксиклав) Здоровья Вам!