Консультации / Сексология

Мало секса

Здравствуйте! Мне 30 лет, мужу 34. Четыре года назад количество занятий сексом стало снижаться. В итоге на сегоднешний день у нас может быть не больше 2 раз в месяц. Знаю что муж не изменяет, домой приходит во время. Если мы оба находимся дома, он в течении дня от меня не отходит: обнимает , целует, но в итоге это не к чему не приводит. Качество секса тоже изменилось, как буд-то ему лень. так пару раз поцеловал, потрогал за грудь, и принялся за основной процесс, а мне этого мало. Я пробовала разговаривать стараюсь не ругаться и как то понять. Сам он причину объяснить не может. Я все больше ищу проблему в себе, от сюда огромное количество комплексов, которых и так не мало. Пытаюсь сама начинать, он не говорит , что не хочет но иделает это лиж-бы не приставали. В течении дня если ребенка нет дома привлеч его к ответственности не могу, а вечером когда он ложится в позу "звездочки" на кравать, при виде этой позы у мня проподает желание. Проблем со здоровьем у меня хватает, а в связи с этим еще прибавляется нервозность, злоба, в каждом мужчине вижу добычу боюсь дойти до психушки. Мужу не изменяю. Подскажите, что делать? Он считает, что это у него нервное. Большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Судя по описанию, у мужа сексуальность вернулась к подростковой эротичности: все время рядом, обнимает, целует - а дальше ему не нужно. ПОЧЕМУ - неясно. Вероятно, изменилось отношение к Вам: например, в его глазах роль матери для него важнее роли любовницы. А может, он действительно устает - прикиньте, так ли это? В общем-то, процесс обычный для очень многих семей, которые не строят отношения, а надеются, что все будет идти так же хорошо, как в медовый месяц. И спохватываются только тогда, когда все уже разваливается. Вам вместе нужно посетить семейного психолога, чтобы разобраться, ЧТО Вас обьединяет, и ЧТО стоит между вами. Тогда мжно будет понять, что стоит исправить, чтобы чувства возродились. Удачи!