Консультации / Сексология

Недопонимание в отношениях.. Мало секса

Здравствуйте! У нас в отношениях проблема, мой муж старше меня на 11 лет, (ему 40) и у нас очень мало близости, хотя мы вместе чуть больше года. Мы очень любим друг друга и это чувствуется, но близости: поцелуев и секса очень мало. Мало это значит, что секс у нас может быть раз в месяц, в лучшем случае раз в неделю или две. При этом секс длится максимум 3-5 минут.. Я молодая девушка, и, честно говоря, хотела бы секса раз в день или хотябы через день, но как ни крути, не получается. Я очень обижаюсь и переживаю, хотя и понимаю, что обижаться не на что. Много раз пыталась поговорить с любимым на эту тему, но он все сводит к шуткам или закрывает вопрос. Ему не хочется секса так часто (любовницы нет 100%), хотя он говорит, что получает большое удовольствие когда я все-таки его достаю. А чем дольше я воздерживаюсь, тем сильнее едет крыша ;) Очень его люблю и не хочу изменять, но начинаю понимать тех девушек, которые ходят на лево.. Вспоминаю своего любовника, с которым мы были на одной волне и нам не надо было думать кто кого и что хочет, мы просто все время искрили этой энергией. А тут, захлебываюсь от невозможности выплеснуть свои чувства и эмоции. Подскажите как можно заинтересовать его, чтобы ему самому почаще хотелось секса?
Здравствуйте. У мужа может быть слабая половая конституция - и тут, как ни стимулируй, чаще просто не получится, природа не позволит. С другой стороны, вовсе не обязательно, что Ваши заигрывания с ним его действительно возбуждают. У него могут быть другие взгляды на то, как должна его соблазнять женщина, у которой его желание. Стоит все это выяснить, чтобы что-то изменить в Вашем и его поведении. Иначе можно пробовать что угодно, на выяснить правду только случайно. Поговорите спокойно и серьезно, чего и в каком виде муж хотел бы в постели и около нее. Удачи!