Консультации / Сексология

Мало секса в отношениях

Здравствуйте! Я понимаю что данная проблема обсуждалась и не раз, и много написано на эту тему. Но у каждого своя история, и мне нужна ваша помощь . Мне 21 год, моему мужчине 30, мы живем вместе год. И 8 месяцев до этого астречалисьc , проблемы с сексом были с первого раза, я очень люблю секс, у него его было тоже много в свое время,но вот что происходит сейчас я не пойму, у меня нет настроения, мы занимались сексом раза 3 в месяц, с самого начала, щас это еще реже, я хороша собой, сексуальна, молода, энергична, и. Мой мужчина меня очень возбуждает, и так сложно лежать с ним в одной постели и ничего не делать, я долго думала что проблема во мне, но со временем поняла что нет, время шло, мы много говорили на эту тему, по началу он говорит не хочу, когда я начинала к нему "приставать " меня отвергали,я выбирала другую тактику, показывали что мне это не нудно и ничего не делала. Так его еще реже стало, говорила может к врачу или к психолога, нет и нет, ссоры скандалишься , в итоге у него хронический простатит, он вылечился.... Говори что все нормально, но секс все с такой же частотой, я говорю что хочу его это злит, я ничего не говорю этого нет, я не знаю что делать, стоит мне сказать о своих желаниях он закрывается и говорит что я его пилю, я скоро начну бросаться на мужчин, у него проблемы а страдаю я, как я понимаю с бывшей девушкой было тоже самое, я не одна такая, нет настроения, своим хочу я отбиваю у него желание,я не могу никуда деть свое желание, и заниматься этим 2 раза в месяц, это жесть для меня молодой и любящей секс, я с ним много говорила на эту тему, и выяснили что это какой то психологический барьер, у нас все отлично, быт, отношения,но кроме секса, я не знаю как помощь ему и вообще нужна ли эта помощь ему, и как себя вести, так как я пробовала много , но когда у нас секс происходит он великолепен, я не хочу его отталкивать, и чтоб он тока злился и раздражался от моего желания, помоги мне пожалуйста, как себя вести ?
Здравствуйте. Два замечания по Вашей истории: 1. ЕСЛИ у мужчины и до Вас, и с Вами ВСЕГДА была нынешняя проблема, то вполне можно предположить, что у него такая НОРМА - и требовать от него большего невозможно. 2. ЕСЛИ у мужчины есть психологические или другие проблемы, ТО решать их может и должен только он сам: кроме него, никто не сможет рассказать врачу о ПРИЧИНАХ редкого секса. Он не считает, что у него есть проблема? Он не готов идти к врачу, чтобы сохранить вашу пару? Попробуйте настроить его на визит - это будет самым эффективным в данной ситуации. Время домашних решений уже прошло. Удачи!